Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Томской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Руководство

Руководитель

Руководитель УФК по Томской области

Бродюк Елена Николаевна

Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Заместители руководителя

Заместитель руководителя УФК по Томской области

Гесенко Ирина Александровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя УФК по Томской области

Петров Роман Евгеньевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальники отделов

Начальник отдела доходов УФК по Томской области

Овчарова Ирина Петровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела расходов УФК по Томской области

Малевич Наталия Георгиевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов УФК по Томской области – главный бухгалтер

Михеева Татьяна Дмитриевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела ведения федеральных реестров УФК по Томской области

Погодина Наталия Степановна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник операционного отдела УФК по Томской области

Трунтягина Елена Григорьевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов УФК по Томской области

Осинова Татьяна Александровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник отдела внутреннего контроля и аудита УФК по Томской области

Ильиных Вера Николаевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник юридического отдела УФК по Томской области

Ковчина Юлия Викторовна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник отдела информационных систем УФК по Томской области

Кузнецов Игорь Владимирович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела функционирования контрактной системы УФК по Томской области

Павлова Татьяна Анатольевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник отдела централизованной бухгалтерии УФК по Томской области - главный бухгалтер

Семеняко Анна Владимировна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела технологического обеспечения УФК по Томской области

Пинегин Дмитрий Михайлович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы УФК по Томской области

Корниенко Сергей Иванович

 Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник организационно-аналитического отдела УФК по Томской области

Окунева Наталья Сергеевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник административно-финансового отдела УФК по Томской области - главный бухгалтер

Криков Александр Николаевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров УФК по Томской области

Усанов Василий Викторович

Документ создан 13.09.2015 12:12 (изменен 18.01.2018 14:05)