Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

VII спартакиада среди сотрудников УФК по Томской области и членов их семей

3 и 4 августа 2018 г. по инициативе и при поддержке Первичной профсоюзной организации Общероссийского профессионального союза казначеев России в Управлении Федерального казначейства по Томской области была проведена VII Спартакиада среди сотрудников УФК по Томской области и членов их семей.

Первая часть Спартакиады стартовала 3 августа 2018 г. В этот день прошли соревнования по плаванию, в котором приняли участие 20 спортсменов, которые были поделены на 5 команд. Каждая команда достойно сражалась за победу. Места распределились следующим образом:

1 место заняла команда "Персики";

2 место - команда " Груши";

3 место - команда "Виноград";

4 место - команда "Киви";

5 место - команда "Яблоки".

4 августа 2018 г. состоялось вторая часть спартакиады, в которой приняли участие около 100 сотрудников и членов их семей из города Томска, города Северска и из следующих районов Томской области: Александровского, Верхнекетского, Зырянского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Парабельского, Первомайского, Шегарского.

Самые спортивные поборолись за победу в 8 видах спорта (легкоатлетическая эстафета, гольф, дартс, стрельба пулевая, прыжки в длину с места, мини-футбол, пионербол, перетягивание каната). Одним из ярких моментов церемонии открытия стал парад команд и их красочные представления. Тематика спартакиады была фрукты.

Торжественное поднятие флага Федерального казначейства осуществлял капитан команды-победителя предыдущей спартакиады "Подсолнухи" Казанцев Артем Александрович.

Пять команд боролись за победу в этот день.

1 место заняла команда "Яблоки" - 23 очка (3 первых места в соревнованиях по эстафете, прыжкам в длину с места, мини-футболу; 2 вторых места в соревнованиях по гольфу, пионерболу; третье место по перетягиванию каната).

2 место заняла команда "Персики" - 23 очка (3 первых места в соревнованиях по плаванию, пионерболу и перетягиванию каната; второе место по мини-футболу; 3 третьих места по дартсу, стрельбе пулевой и прыжкам в длину).

3 место заняла команда "Груши" - 26 очков (2 первых места в соревнованиях по дартсу и гольфу; 2 вторых места в соревнованиях по стрельбе пулевой и прыжкам в длину).

4 место заняла команда "Киви" - 27 очков (первое место в соревновании по стрельбе пулевой; 2 вторых места в соревнованиях по эстафете и перетягиванию каната; 2 третьих места по гольфу и пионерболу).

5 место заняла команда "Виноград" - 36 очков (второе место в соревновании по дартсу; 2 третьих места по плаванию, эстафете).

На торжественной церемонии награждения руководитель УФК по Томской области лично вручила спортсменам грамоты, дипломы и медали, выразила слова благодарности всем организаторам спартакиады.

Для дружного коллектива УФК по Томской области спартакиада – это праздник здоровья, спорта, который заряжает на новые победы в трудовые будни.