Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Томской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Книга почета

Ревенкова Галина Григорьевна

Ревенкова Галина Григорьевна

Первый руководитель УФК по Томской области (с 1993 по 2010 гг.), Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Гесенко Ирина Александровна

Гесенко Ирина Александровна

Заместитель руководителя УФК по Томской области, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Михеева Татьяна Дмитриевна

Михеева Татьяна Дмитриевна

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов - главный бухгалтер УФК по Томской области, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Тукаева Татьяна Иннокентьевна

Тукаева Татьяна Иннокентьевна

Начальник отдела № 8 УФК по Томской области, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Глазкова Наталия Андреевна

Глазкова Наталия Андреевна

Начальник отдела № 13 УФК по Томской области, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Майер Георгий Владимирович

Майер Георгий Владимирович

Ректор Национального исследовательского Томского государственного университета (с 1995 по 2013 гг.)

Похолков Юрий Викторович

Похолков Юрий Викторович

Ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета (с 1990 по 2008 гг.)

Калугина Людмила Борисовна

Калугина Людмила Борисовна

Начальник отдела № 6 УФК по Томской области, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Василькова Надежда Ивановна

Василькова Надежда Ивановна

Начальник отдела № 9 УФК по Томской области, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Лопатина Вера Владимировна

Лопатина Вера Владимировна

Заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов УФК по Томской области – заместитель главного бухгалтера, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Самойлова Ирина Геннадьевна

Самойлова Ирина Геннадьевна

Главный казначей отдела № 13, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Цыганкова Анна Александровна

Цыганкова Анна Александровна

Ведущий эксперт юридического отдела, Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Семенченко Тамара Филипповна

Семенченко Тамара Филипповна

Старший казначей отдела № 8, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Уварова Нина Акинфовна

Уварова Нина Акинфовна

Главный специалист-эксперт отдела информационных систем

Камынина Светлана  Анатольевна

Камынина Светлана Анатольевна

Главный казначей отдела доходов

Документ создан 8.10.2015 13:14 (изменен 27.09.2018 12:36)